Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов вновь напомнил населению, что дефицита бензина в регионе нет.
По его словам, сегодня наполнить специализированную ёмкость можно на заправках:
- «Энтиком-инвест» и «Ресурс Ойл» – не более 10 литров топлива в канистры;
– «Татнефть» – ограничение на топливо АИ-95 «в одни руки» – до 30 литров, в том числе в канистры;
- Uwell – без ограничений;
- а также на других несетевых АЗС.
«Металлические и пластиковые ёмкости должны быть отмечены заводской маркировкой. Прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не создавать ажиотаж искусственно и не злоупотреблять заправкой топлива в канистры», — добавил Георгий Филимонов.
Источник фото: правительство Вологодской области