Испанский «пьяный» Манчего, швейцарский Эмменталь и выдержанный Грюйер — все эти изысканные сыры и другую высококачественную молочную продукцию, а именно творог, молоко, сметану и сливочное масло вы можете приобрести в фирменном магазине Сыроварни «Липин Бор».
![]() |
---|
Производители не перестают удивлять своих дорогих клиентов и уже предоставили новинки: мягкие итальянские сыры Бурата и Страчателла, а также голландский Гауда.
Но это еще не все! У Сыроварни хранилище прямиком в центре Вологды. Помимо вкуснейших новинок вас ждут мастер-классы от главного сыровара, обеспечено место для дегустации с элитными напитками, а впереди ожидают cheese parties**.
![]() |
---|
Магазин работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Все вопросы вы можете задать по телефону 8 (8172) 707-222; +7 (921) 142-33-97.
*Не забывайте о безопасности и при входе в магазин надевайте маски и соблюдайте дистанцию. **сырные вечеринки