ЖКХ

Часть домов Вологды почти на сутки останется без воды

Часть домов Вологды почти на сутки останется без воды
Причиной станет плановый ремонт

Отключение затронет здания в заречной части города. Ни горячей, ни холодной воды не будет с 10 утра 21 октября. На улицах Пугачёва и Канифольной начнутся плановые работы на магистральном водоводе диаметром 500 миллиметров.

Как рассказал в соцсетях глава города Сергей Жестянников, процесс рассчитан на сутки и продлится до 9 утра 22 октября. На это время водоснабжение полностью будет отключено по ряду адресов на Пугачёва, Дальней, Канифольной, Северной и Тепенькинской.

Подвоз воды будет организован на Северной, 36 с 14 до 19 часов и на Пугачёва, 85 с 10 часов до полудня.

Кроме того, в среду с 10 до 17 часов будет понижено давление воды до уровня первых этажей на Карла Маркса, Пугачёва и Северной. Ремонт необходим для обеспечения надежной работы сетей.

И к другим новостям ЖКХ:

Источник фото: Соцсети Сергея Жестянникова