В Великом Устюге устанавливается местонахождение 21-летней девушки. Нифора Ульянова вышла 24 ноября с территории вечерней школы. С тех пор судьба устюжанки неизвестна. К поискам подключились сотрудники полиции и волонтеры. ПСО «ЮК-Спас» опубликовал ориентировку на пропавшую.
Девушка ростом около 160 сантиметров, полного телосложения, у нее тёмно-русые волосы средней длины, карие глаза. Пропавшая была одета в удлиненную черную куртку с капюшоном, на котором пришиты ушки, сиреневую шапку, черные штаны и сапоги черного цвета. С собой взяла черный рюкзак.
Известно, что пропавшая может нуждаться в медицинской помощи, поэтому особенно важно найти девушку как можно скорее. Всем, кто хочет помочь в поисках, просьба обратиться по указанным в ориентировке телефонам.
Напомним, на прошлой неделе стало известно о пропаже жителя Федотова Вологодского округа. Мужчина с костылём отправился на автобусе в Вологду, с тех пор местонахождение не установлено. Человек, имеющий проблемы со здоровьем, с 7 ноября не найден.
Источник фото: ПСО "ЮК-Спас"