Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов обратился к жителям региона с призывом.
«Уважаемые вологжане, прошу вас с пониманием отнестись к принимаемым мерам по отпуску топлива и придерживаться следующих рекомендаций: заправляйте автомобиль по мере необходимости, а не впрок; производите заправку в топливный бак автомобиля; опирайтесь только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков», — написал он на своей официальной странице.
Глава региона попросил земляков не создавать искусственный ажиотаж. Он подчеркнул, что держит ситуацию на личном контроле.
Источник фото: правительство Вологодской области