В областной столице 15 октября пройдёт ярмарка вакансий для бывших участников специальной военной операции и членов их семей. Свои предложения по трудоустройству им представят около 15 работодателей Вологодчины.
«Наши защитники смогут лично пообщаться с представителями предприятий, узнать об условиях труда, уровне заработной платы, дополнительных преимуществах и пройти предварительное собеседование», — сообщил губернатор Георгий Филимонов.
Он добавил, что участникам ярмарки помогут составить резюме, индивидуально проконсультируют (в том числе по вопросам заключения социального контракта для открытия собственного дела), расскажут о возможностях получить среднее профессиональное образование и познакомят с мерами господдержки для начинающих предпринимателей.
Организаторы мероприятия – региональный филиал фонда «Защитники Отечества» и отделение занятости населения по Вологде и Вологодскому округу.
Ярмарка начнётся в 15 часов по адресу: Вологда, улица Энгельса, 61. Все подробности можно уточнить по телефону 8 (8172) 54-41-54.
Источник фото: правительство Вологодской области