Единый билет на весь сезон предлагает приобрести вологодская филармония

Ярмарка абонементов нового концертного года пройдет 31 мая

Абонементная система действует в областном учреждении уже несколько лет. Это удобная форма посещения концертов, принятая во всех ведущих филармониях мира. Абонемент – это единый билет на несколько концертных программ, объединенных по тематике или жанру.

- Новый сезон в Вологодской филармонии – это множество концертов на любой вкус: фортепианная, камерная, вокальная, гитарная, джазовая, этническая музыка. Мы постарались, чтобы слушатели могли встретиться с любимыми артистами и открыть для себя новые имена, услышать шедевры мировой классики в исполнении музыкантов высочайшего уровня, зарядиться мощной энергией джаза и насладиться мелодиями из любимых кинофильмов. Юных слушателей филармонии также ждет целая серия ярких и увлекательных программ, – рассказала генеральный директор – художественный руководитель филармонии Ольга Васильева.

Приобретение абонемента позволяет экономить порядка 20-30% по сравнению со стоимостью отдельных билетов на концерт. Также это возможность заранее планировать досуг, выбирать лучшие места в зале. Подробную информацию о концертах по абонементам можно получить на ярмарке или по телефону 75-75-13.

 

Ольга Хрипина

Загрузить ещё