«Превратилась в старушку»: Наташа Королева сменила имидж в угоду телезрителям

Многие поклонники Наташи Королевой были уверены: уж эта женщина никогда не изменит себе в любви к ярким и экстравагантным нарядам. Однако даже сильнейшие сдаются под натиском недругов - певица вдруг ошарашила подписчиков сменой имиджа.

В Instagram певица опубликовала видео в несвойственной ей одежде: вместо коротких и откровенных нарядов - платье в пол и уложенные в «корону» косы.
«Время перемен настало! Меняю стиль, репертуар, прическу по заявкам телезрительниц. Мы читали все ваши отзывы. Было много возмущений, почему Королева все не по возрасту одета и причесана. Я вас услышала. И теперь я решила сменить имидж!» - решила подколоть хейтеров Королева.
К счастью, смена имиджа была временной - для нового выпуска проекта «Две звезды» на Первом канале, но поклонники попросили артистку больше так не пугать и даже не задумываться о столь кардинальной смене образа. Некоторые отметили, что платье добавило Королевой как минимум 20 лет!
«Наташа, никого не слушай, будь озорной девочкой! Всем не угодишь, молодость в душе и в глазах», «Наташенька, сними это немедленно», «Превратилась в старушку», «Если вы поменяете стиль, репертуар, то вы потеряете вашу аудиторию. Не делайте этого. Те, кто не довольны вашем стилем, на ваши концерты не ходят». 

Загрузить ещё