Почти что Пугачева: рыжеволосая Надежда Бабкина поздравила женщин с 8 Марта

Надежда Бабкина поздравила женщин с 8 Марта, записав видео. Вот только подписчицы удивились внезапной смене образа артистки - в особенности в глаза бросились яркие рыжие кудри.

В Instagram артистки появилось видеопоздравление, на котором Бабкина вместе с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным поздравила поклонниц с нежным весенним праздником. Она посчитала, что поздравление от «красавца-мужчины» обрадует женщин. Половину кадра при этом занимал огромный букет из тюльпанов и лилий.
«Желаем вам быть как никогда неотразимыми, радостными, веселыми, яркими и, конечно, женственными! Пусть у вас и ваших близких все будет хорошо. Любите и будьте любимы», - написала Бабкина.
Впрочем, некоторые обратили внимание не на слова, а на внешний вид артистки. Ведь перед записью она даже не успела смыть грим после спектакля «Горько!». Надежда показалась подписчикам как есть: в рыжем парике, с ярко-красными губами и ярко подчеркнутыми бровями. За букетом спрятались огромные синие бусы.
Некоторые высмеяли гротескный вид Бабкиной, но нашлись и те, кому такой образ пришелся по душе. Они даже предложили ей попробовать такой цвет волос не только на сцене.

Загрузить ещё