Диета Аткинса от Анджелины Джоли

Анджелина Джоли является одной из самых известных актрис современного кинематографа. Звезде Голливуда много раз было присвоено звание самой сексуальной женщины мира. В 2007 году Анджелина, являясь также и бывшей моделью, получила статус секс-символа всех времён.

Сегодня Джоли, мама для шестерых детей, и в свои годы продолжает оставаться в замечательной форме и быть эталоном женской красоты. По признанию, сделанному самой знаменитостью, поддерживать свою фигуру и внешность ей помогают ведение здорового образа жизни, ежедневная физическая активность и контроль правильного питания.
Питание, которое для актрисы является повседневным, обладает рядом преимуществ:
1. В данной системе прекрасно совмещено оптимальное число белков, жиров и углеводов.
2. Риск и урон для здоровья является минимальным.
3. Происходит ускорение процессов пищеварения.
4. Возможно сохранение результата в течение продолжительного времени.
5. Происходит улучшение состояния кожи.
6. Система подразумевает под собой частые приёмы пищи, что обеспечивает отсутствие чувства голода.
О вариантах диет.
В интернет ресурсах содержатся различные варианты диет, которых Анджелина придерживается, а также те, по которым она худела для исполнения своих ролей.
Диета Аткинса от Анджелины Джоли
Данная диета была названа в честь диетолога по имени Роберт Аткинс, который и является её создателем. Речь идет об ограниченном количестве употребления углеводов. С её помощью можно добиться снижения веса до 10 килограмм в течение двух недель.
4 основных принципа диеты:
1. Вводный. Его продолжительность составляет 2 недели. Присутствие углеводов в рационе является минимальным. Основной частью питания являются белки. Дефицит углеводов введён в диету для того, чтобы организм смог почувствовать их недостаток в привычном объёме и позволил себе начать использовать накопившиеся запасы с целью получения энергии.
2. Второй этап является основным. Продолжительность периода может варьироваться в связи с каждым отдельным случаем. Расчёт основного периода ведётся дефектологами, которые берут за основу желаемый вами результат, учитывая индивидуальные особенности организма, степени соблюдения физических нагрузок и другие факторы, являющиеся второстепенными.
3. Процесс закрепления результата состоит из постепенного добавления в рацион ранее запрещающихся продуктов.
4. О поддержке стабильного результата. Из данной диеты для себя можно вынести одно правило, согласно которому дефицит углеводов в рационе сможет позволить набора лишнего веса. Главным условием для каждого человека является поиск собственной оптимальной системы углеводов. Данной методики можно придерживаться в течение всей жизни, поскольку она является абсолютно безвредной для человеческого здоровья.
О списке разрешённых продуктов.
Данная диета разрешает использовать лимонный сок, бальзамический уксус и оливковое в качестве приправы для блюд.
О списке запрещённых продуктов.
Запрещается употреблять продукты с высоким содержанием крахмала: крупы, выпечку, колбасы. Не разрешаются также жаренные и острые блюда.
Во время диеты положено употреблять 1,5-2 литра питьевой воды, травяных настоев или чая.
Предусматривается обязательное выполнение физических нагрузок.
Диета Аткинса является гибкой методикой похудения. Воспользовавшись диетой, Анджелина Джоли смогла адаптировать рацион питания, учитывая свои вкусовые предпочтения и индивидуальные особенности, сообщает gdp3podolsk.ru. 

Загрузить ещё