Вологжанин стал участником кастинга на шоу «Орел и решка»

20-летний Кирилл из Череповца создал видеовизитку для конкурса в формате трэвел-обзора одного из красивейших мест Москвы.

Об этом порталу GorodChe.ru сообщил сам Кирилл Моргунов. По его словам, лучшие (по мнению жюри) работы появятся на сайте телеканала «Пятница». А из авторов видео могут выбрать двух новых ведущих популярной программы.

- Участвовать решил, потому что всегда любил это шоу, оно мне казалось недостижимой мечтой, а вдруг все оказалось вполне реально, и я не мог позволить себе не попробовать. Мой ролик о красивом месте в столицей нашей Родины. Место и сценарий для видео я придумал сам, созданием и монтажом занимался мой коллега по работе. По жизни я аниматор-ведущих детских праздников, это очень интересная и веселая работа. Планирую поступить Литературный институт имени А.М. Горького. Хочу попробовать себя в преподавании или тележурналистике.


«Орел и решка» - популярное трэвел-шоу на телеканале «Пятница». У одного из ведущих «золотая» карта, а другого – 100 долларов. На эту сумму он и должен прожить в каком-либо городе субботу и воскресенье.

Светлана Малышева 
 

Загрузить ещё