Дедушка убитой внучки: справедливость восторжествовала, но детей это не вернет(ВИДЕО)

После оглашения судебного решения убийце беременной жены и падчерицы, корреспондент портала ГородВо пообщался с родителями потерпевшей и подсудимого.

На судебном процессе присутствовал отец и дедушка погибших. Его жена не смогла посетить оглашения приговора. Для нее вновь слушать подробности убийства дочери и внучки невыносимо.

Потерпевшая сторона довольна решением суда и считает, то справедливость восторжествовала. Отец убитой девушки благодарен суду за принятое решение. По словам мужчины, это не вернет его близких, и ему никогда не станет легче.

Мама осужденного не согласна с приговором и в дальнейшем собирается его обжаловать. Капустин сказал ей, что дал признательные показания из-за давления и шока. И мать верит своему сыну, что он не убивал жену и падчерицу.

Напомним, сегодня огласили приговор Константину Капустину, которого обвиняли сразу по нескольким тяжким статьям уголовного кодекса, в том числе в двойном убийстве и поджоге. Суд назначил ему пожизненное заключение в колонии особого режима. Кроме того, он должен будет выплатить компенсацию родителям погибшей.

Карина Кедрова
 

Загрузить ещё