В Шексне продолжается поиск подростка

Второй день ищут 16-летнего Руслана Волошина.

16-летний Руслан Волошин 18 февраля отправился в Устье-Угольскую школу и до сих пор его местоположение неизвестно. Подросток ростом 180-85 сантиметров, волосы темно-русые и брови широкие. Был одет в черную куртку с темно-синими вставками, темно-синие джинсы, черно-вязаная шапка, на ногах темные кроссовки с подошвой ярко-салатового цвета. При себе имел портфель со школьными принадлежностями.

К поискам мальчика приступили правоохранители, волонтеры и просто неравнодушные жители Шексны. В пресс-службе областного МВД сообщили, что сейчас подростка продолжают искать.

Районная газета «Звезда» пишет, что юноша в день пропажи не пошел в школу. Его видели 18 февраля в 8:13-8:15, у памятника пушке он вышел к федеральной трассе. Водителей, проезжавших в этот день в данном месте, просят просмотреть записи к видеорегистраторов. В группе поисоквиков выложили пост о том, что сейчас информация о пропавшем проверяется.

Если вы знаете, где находится подросток, просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть по телефону: 8(817)51-2-12-40.

Карина Кедрова
 

Загрузить ещё