Семь пострадавших, трое в реанимации: многодетная вологодская семья попала в страшное ДТП (ВИДЕО)

УМВД РФ по Архангельской области
На территории Котласского района Архангельской области.

Авария произошла вчера, 1 января, в 13 часов 40 минут в Котласском районе Архангельской области на 424-м километре федеральной автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово.

«Водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Volkswagen Tiguan», в нарушение требований дорожных знаков «Обгон запрещён», выехал на полосу встречного движения для обгона транспортного средства и допустил столкновение со встречным автомобилем «Chevrolet Niva» под управлением водителя 1990 года рождения», — сообщили в управлении МВД РФ по Архангельской области.

В результате ДТП травмы различной тяжести получили семь человек – сам водитель «Chevrolet», четверо его пассажиров, в том числе трое детей двух, семи и 13 лет, а также два пассажира «Volkswagen», из которых один пятилетний ребёнок.

Как уточняет издание «Новости Архангельска», трое пострадавших, в том числе двое детей, находятся в тяжёлом состоянии и увезены в реанимацию.

В свою очередь, ИА «Вологдарегион» сообщает, что в автомобиле «Нива» находилась семья из Вологодской области: 32-летний водитель, его 31-летняя жена и трое детей. Все они попали в больницу.

Максим Фёдоров
 

Загрузить ещё