Ревнивый вологжанин почти год издевался над своей сожительницей

В полицию женщина не обращалась, потому что боялась мести со стороны садиста

В Вологде 32-летний ревнивец почти год издевался над своей сожительницей из чувства ревности и из личной неприязни. О систематических избиениях стало известно летом прошлого года, когда у одного из домов по Станционному переулку с ножевым ранением был обнаружен 42-летний мужчина.   

«Правоохранители выяснили, что потерпевшего ударил ножом агрессивный жилец дома, который находился в состоянии опьянения у себя дома и который, помимо этого, избил свою сожительницу 1992 г.р. и угрожал ей расправой», - рассказали в региональном следкоме.

Когда подозреваемого задержали и возбудили уголовное дело за нанесение ножевого ранения, стали всплывать новые зверства, совершенные мужчиной.

Как оказалось, с августа 2021 года он систематически издевался над своей сожительницей, подозревая ее в изменах, а также из личной неприязни.

«За защитой пострадавшая к правоохранителям не обращалась, поскольку опасалась мести со стороны сожителя. Мужчина, которого фигурант облил бензином и поджог, был также заподозрен им в связи с сожительницей», - уточнили сотрудники регионального управления следкома.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и фигурант, обвиняемый по трем статьям Уголовного кодекса, в ближайшее время окажется на скамье подсудимых.

Загрузить ещё