Gorodvo.ru - Вологодские Новости
Происшествия!

В Вологде 3-летний ребенок отравился газом

В Вологде 3-летний ребенок отравился газом
Опасную ситуацию создал пьяный отец

Происшествие случилось в одном из домов на улице Чернышевского. В дежурную часть поступил вызов от 27-летней девушки. Она рассказала, что 47-летний кавалер устроил скандал и в порыве гнева повредил газовое оборудование. Затем мужчина заперся в комнате со своим 3-летним ребенком, а его мать выставил за дверь.

При входе в квартиру полицейские обнаружили беспорядок и очень пьяного мужчину. Малыш лежал на кровати, а в квартире чувствовался резкий запах.

«Полицейские незамедлительно эвакуировали ребёнка, перекрыли подачу газа и вывели хулигана на улицу. После чего незамедлительно вызвали аварийную газовую службу и скорую помощь. Ребёнка госпитализировали с признаками отравления. Газовая служба подтвердила повреждение газовой плиты и отключила газ», - рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Дебошира доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

И к другим новостям: 

Вологжанин ворвался в квартиру незнакомки и изнасиловал ее

Вологжанин на лодке потерялся второй раз за неделю

Источник фото: Victor Lisitsyn/Global Look Press