Происшествие случилось в одном из домов на улице Чернышевского. В дежурную часть поступил вызов от 27-летней девушки. Она рассказала, что 47-летний кавалер устроил скандал и в порыве гнева повредил газовое оборудование. Затем мужчина заперся в комнате со своим 3-летним ребенком, а его мать выставил за дверь.
При входе в квартиру полицейские обнаружили беспорядок и очень пьяного мужчину. Малыш лежал на кровати, а в квартире чувствовался резкий запах.
«Полицейские незамедлительно эвакуировали ребёнка, перекрыли подачу газа и вывели хулигана на улицу. После чего незамедлительно вызвали аварийную газовую службу и скорую помощь. Ребёнка госпитализировали с признаками отравления. Газовая служба подтвердила повреждение газовой плиты и отключила газ», - рассказали в пресс-службе областного УМВД.
Дебошира доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.
И к другим новостям:
- Вологжанин ворвался в квартиру незнакомки и изнасиловал ее
Источник фото: Victor Lisitsyn/Global Look Press