В Вологде пропал курсант школы милиции

Уроженец Архангельской области не выходит на связь уже два дня.

21-летнего Сергея Шункова последний раз видели 5 июля в 19 часов.

В это время молодой человек ушел из дома на улице Ленинградской в Вологде и с тех пор его никто не видел.

Поисками занялись родственники и волонтеры, в м числе и сообщество добровольцев «Ты не один», занимающееся поиском пропавших людей.

Сергей был одет в черную матерчатую короткую куртку на молнии и синие джинсы, красную рубашку поло, а также черные спортивные тапки на белой подошве.

Рост пропавшего молодого человека 175–180 см, сложение худощавое, волосы короткие, темно-русые.

При себе имел паспорт.

Как сообщили в ВИПЭ, Сергей Шунков в вечернее время ушел из дома в Вологде и не вернулся ни домой ни к месту службы.

В установленное время молодой человек на службу не прибыл, на звонки не отвечал (в настоящее время телефон отключен). Курсант Шунков направлен на обучение в Вологду УФСИН России по Архангельской области. Коллеги и родные в Архангельске пояснили, что с ними на связь Сергей не выходил.

Первичные мероприятия по розыску положительных результатов не дали, заявление о безвестной пропаже курсанта Шункова было подано в полицию. На данный момент личный состав института, УФСИН России по Вологодской области, УМВД России по Вологодской и Архангельской областям, а также волонтеры проводят поисковые мероприятия.  

Всем, что что-либо знает о судьбе пропавшего курсанта, просьба сообщить в полицию по номеру 102 или волонтерам по телефону 8–911–505–68–98.

Алена Андреева

Загрузить ещё