Компания подростков устроила пьяный дебош в сауне

Двое молодых людей и четыре девушки напились и стали скандалить с персоналом гостевого дома.

10 февраля около 09:30 вологодские бойцы Росгвардии получили сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в гостевом доме в посёлке Ватланово под Вологдой.

На место сразу выехал дежурный экипаж. Оказалось, что компания из четырех девушек и двух парней от 17 лет до 21 года накануне вечером арендовала сауну в этом гостевом доме.

Молодые люди пили спиртное и веселились всю ночь, а утром стали вести себя неадекватно: устроили потасовку, сломали межкомнатную дверь, перевернули всю мебель и разбросали мусор. В ответ на замечания администратора они стали нецензурно оскорблять персонал гостевого дома. Два молодых человека даже угрожали администратору расправой и попытались ударить его. Тогда сотрудники заведения и нажали тревожную кнопку.

Для того, чтобы справиться с дебоширами, в сауну пришлось вызвать подмогу -  ещё несколько нарядов Росгвардии. Всех шестерых вологжан задержали и доставили в полицию. После уточнения нанесенного пьяной молодежью ущерба будет принято процессуальное решение, сообщает Управление Росгвардии.

Даша Губа
 

Загрузить ещё