Жители Сокола опять остались без воды

"Сокольские сплетни"
«Воды нет никакой».

Вчера вечером, 14 мая, во многих домах Сокола исчезла вода. Как выяснилось, в городе прорвало очередную трубу, на сей раз на улице Советская у дома № 49.

«Нет воды», «Вода отключена», «Воды нет никакой», «Хороший подарок коммунальщики сделали нам! Люди приехали с дачи. Помыться бы, но не у всех есть бани! Идите люди грязные и потные на работу с утра!», «Не город, а одна сплошная проблема», «Где реально вода? Достали уже со своими прорывами. Дыры старые латают, залатать не могут», «В Вологде, если отключают больше чем на четыре часа, всегда стоит машина, а у нас никогда ничего нет!», — пишут возмущённые комментаторы в группе «Сокольские сплетни».

Муниципальная администрация отреагировала на посты.

«В связи с проведением ремонтных работ на водоводе 15 мая 2023 года с 9 часов до окончания производства работ будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: улицы Архангельская, Лесная (дом 8), Шевченко, Мичурина, Магистральная, Железнодорожная, Школьная, Инициаторов, Новая, Огородников, Дегтярёва, Ломоносова, 40-летия Октября, Инженерная, Техническая, Ленинградская, Махреньга, Большая Садовая, Сеточников, Гидролизная, Орешкова, Рабочая, Путейская, Орджоникидзе, Фабричная, Гоголя, Торфяная, Островского, площадь Свободы, Базарный и Парниковый переулки», — сообщила она.

Максим Фёдоров

Загрузить ещё