Грязовчанин оплатил "коммуналку" после ареста автомобиля

Как сообщили в областном управлении службы судебных приставов, мужчина накопил долг в размере 42-х тысяч рублей и не торопился его гасить.

Поскольку в собственности у неплательщика находится автомобиль «LADA Samara», работники службы судебных приставов произвели исполнительные действия по аресту транспортного средства. После этого мужчина сразу рассчитался с задолженностью.


Кроме того, в ходе совместного рейда работников УФССП и представителей МУП «Грязовецкая электротеплосеть» местные жители погасили долги на общую сумму 85 тысяч рублей.

Алена Андреева 

На троллейбусе под "кайфом". У бывшей водителя общественного транспорта в Вологде изъяли наркотики

В Вологде сотрудники полиции с поличным задержали 38-летнюю вологжанку, работавшую водителем троллейбуса.

Вологжанка работала водителем троллейбуса, не смотря на то, что ранее она уже привлекалась к ответственности за хранение наркотических веществ. В ходе осмотра рабочего места у женщины была изъята курительная смесь в значительном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Вологды.


Уголовное дело направлено в городской суд.
 

Сергей Иванов

Загрузить ещё