Вологжанин сам пригнал машину судебным приставам

Со словами "Вот ключи!" он отдал автомобиль в счет накопленного долга

Внедорожник находился в залоге у банка, которому мужчина задолжал более 800 тысяч рублей.

- Приставы долгое время не могли установить место нахождения должника. Поэтому к нему был предпринят весь комплекс мер принудительного характера: ограничение в выезде за границу и право пользоваться автомобилем. Видимо данный факт и подействовал на должника. Вологжанин пришел в подразделение судебных приставов со словами: «Вот ключи!». В этот же день машина эвакуирована на спец.стоянку. В дальнейшем автомобиль будет передан банку, - рассказали в службе судебных приставов.

Узнать о своих долгах можно и самостоятельно с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте службы.

Ольга Хрипина
 

Утонувшую в Тарноге девочку нашли

"Поиски девочки завершены. Её нашли в реке недалеко от деревни Игумновской", - эта запись закреплена сегодня в группе ВК газеты "Кокшеньга". Тело ребенка было обнаружено сегодня около 6 утра.

9-летняя девочка упала в реку почти две недели назад. Все это время поиски шли почти круглосуточно. Были подключены спасатели, водолазы, полиция. Огромную помощь в поисках оказывали местные жители. Они на лодках прочесывали акваторию реки с "кошками". А сутки назад на реке была установлена сетка. 

Сейчас собираются все данные, обстоятельства происшествия выясняют представители Следственного комитета.

Ольга Хрипина
 

Загрузить ещё