Звание лучшего учителя Вологодской области получат 8 преподавателей

Всем им полагается денежное вознаграждение

В числе победителей восемь педагогов: трое из Вологды, остальные из Череповца, Сямженского и Кичменгско-Городецкого районов. Награждение состоится на образовательном форуме в августе.

- Конкурс проводится ежегодно. В нем принимают участие учителя со стажем не менее трех лет. Основным местом работы должна быть образовательная организация. В 2017 году в конкурсе приняли участие 30 педагогов из Вологды, Череповца, Великоустюгского, Вожегодского, Грязовецкого, Кичменгско-Городецкого, Бабаевского, Нюксенского, Сокольского, Сямженского районов. Работы участников оценивала конкурсная комиссия из числа руководителей образовательных организаций, представителей профессиональных и общественных объединений, а также родителей школьников, - сообщили нам в Департаменте образования Вологодской области.

Документы каждого победителя и информационная карта его инновационного опыта после завершения конкурсных процедур пополнят банк инновационных образовательных программ и инновационного опыта лучших педагогов.

Ольга Хрипина
 

Загрузить ещё