Туристы в душе подали 7 заявок на вологодский слет «МОСТ»

Это молодежные активы предприятий и организаций города, которые захотели испытать себя в полевых условиях

«МОСТ» пройдет в Вологде с 11 по 13 августа. Каждое предприятие будет представлено отдельной командой, в состав которой войдет 6 человек. В первый день слета команды будут оформлять палаточный лагерь в стиле своей организации. Затем их ждет полоса препятствий с переправами и искусственными преградами, преодолевать которые придется с туристическим снаряжением. Готовить еду участникам тоже придется в походно-полевых условиях. Кроме того участники слета будут сдавать нормы ГТО и участвовать в забеге. По итогам всех заданий будет определена команда-победитель.

- Это уже третий крупный туристический слет «МОСТ», который пройдет в Вологде. И для участников в этот мы подготовили мастер-классы и тренинги на стрессоустойчивость, командную работу и многие другие темы, столь актуальные для современной работающей молодежи. Кроме того в этом году мы увеличили возрастной ценз для участников. И теперь принять участие в слете смогут люди с 18 до 40 лет, - рассказала начальник отдела по молодежной политике Управления информации Администрации Вологды Юлия Смирнова.

По мнению организаторов, «МОСТ» – это отличная возможность на три дня сменить привычный образ жизни. Не только хорошо отдохнуть на природе, но и проявить себя, как активного представителя своего молодежного коллектива.
Прием заявок продолжается до 28 июля по электронной почте gorcom35@mail.ru с пометкой «Слет МОСТ». Принять участие в слете могут команды не только крупных предприятий и организаций, но и небольших ИП. Главное – собрать команду, подобрать экипировку и настроиться на победу.

Алиса Северова
 

Загрузить ещё