2,5 тысячи фанатов: больная спина не помешала Ольге Бузовой раскачать толпу в Вологде

Певица впервые посетила Вологду.

В пятницу 13-го неприятности – обычное дело. Но для вологодских фанатов королевы хайпа этот день стал счастливым – Ольга Бузова подарила им программу «Принимай меня». Во Дворце спорта собралось порядка 2,5 тысяч зрителей. В живом диалоге с толпой Бузова отметила, что ее аудитория растет и меняется с каждым городом. Если раньше ее концерты посещали преимущественно «девчулички», то сейчас в залах танцуют и мужчины.

«Почти soldout. Классный концерт, порадовали не только хиты Ольги Бузовой, но и ее искренность. Несмотря на то, что у нее были какие-то проблемы со спиной, шоу удалось. Особенно понравились классные мальчики на подтанцовке. Она пообещала приехать в следующем году с суперпрограммой, обязательно пойду», – поделилась эмоциями с GorodVo.ru Марья Негуляй. 

Вологжане услышали «Лайкера», «Вот она», «Атомы», «Вай-фай». Из последнего «В огне» и «Свайп». Программа была укороченной, и хореографическая часть легла исключительно на плечи подтанцовки – Ольга просто не могла танцевать. Как сообщает певица в своем инстаграме, в гостинице «Англитер» ей пришлось вызывать врача, чтобы сделать укол. Возникли жуткие боли в спине. Бузова сразу же отправилась на МРТ. И диагноз неутешительный – позвоночная грыжа. Врачи советуют ей на время приостановить концертную деятельность и заняться здоровьем. 

На выходе из концертного зала Ольгу ждали самые преданные фанаты, одним из них был подросток по имени Максим. Парень расплакался и признался певице в любви. Ольга растерялась и попыталась успокоить рыдающего поклонника.

Трогательное видео разместила в сторис, как и другие публикации вологжан. 

В общем, ворвалась в город, раскачала толпу, взволновала сердца юных вологжан. И сегодня поедет «бомбить» Череповец. Начало концерта в 19.00 в СКЗ "Алмаз". 

Денис Эклер
 

Загрузить ещё