5 Знаков Зодиака, которые легко портят другим жизнь

Эти люди просто такие от природы. Более того, они уверены, что поступают правильно, а потому искренне не понимают: отчего же вам так больно? Поэтому с ними нужно научиться ладить; их нужно научиться спокойно принимать такими, какие они есть.

вен.

Самый безрассудный, импульсивный, эмоциональный, себе на уме, неподвластный – это всё про Овна. Он – главный во Вселенной разрушитель отношений. Действует, не думая о последствиях, но подчиняясь минутному настроению. Поэтому спокойствие и комфорт другого человека для Знака Зодиака где-то на заднем плане. А первом – только «я». Даже в романтических отношениях Овны нестабильны, и вечно находятся в поисках новых впечатлений. Вот почему легко разрушают все связи, не заботясь об интересах и переживаниях других. Важна лишь собственная персона.

Близнецы.

Знак Зодиака – двуликий и непредсказуемый, легко меняющий свои намерения. Он обожает, когда люди подстраиваются под его «хочу», требуя этого в любых отношениях. А в любовных отношениях Близнецы вообще не любят зависимости и давления. Они от природы – одиночки. Им по нраву спонтанность. Но можно ли говорить о спонтанности, когда у тебя на шее камень из семьи или романтического партнера? Хотя при этом Знак Зодиака – отличный друг и коллега. Однако это не мешает ему исчезать из чужой жизни так же внезапно, как и появляться в ней. Просто потому, что Близнецам так хочется.

Стрелец.

Он – вечный путешественник, жаждущий приключений. Ему характерна импульсивность, резкость, а еще самомнение. Стрелец считает себя выше других, а потому «вправе» поучать, не заботясь о том: нужны ли его уроки. Кроме того, Знак Зодиака не любит длительных отношений ни в дружбе, ни в романтике. А работу вынужден терпеть. Поэтому постепенно доводит везде обстановку до накаленной, чтобы иметь возможность сменить ее, а ответственность за это переложить на других. Кстати, он вообще не любит ответственность.

Рыбы.

Эти милые мечтатели страшно любят знакомиться с людьми, привязывать их к себе, а потом становиться токсичными. Их обожаемая роль – жертва. Причем жертвой отношений они видят себя, поскольку такое амплуа позволяет Рыбам выдаивать из людей всё, что им нужно. И при этом их мало заботят другие. Кроме того, Знак Зодиака никогда не помогает просто так: он обязательно всё подсчитает, всё сложит и предъявит счет, требуя ответной услуги. Причем Рыбы первые выручат вас в сложной ситуации, но потом не забудут попросить в тройном размере расплатиться с ними. И никуда не денетесь.

Скорпион.

С ним тяжело поладить. Он сложно сходится с людьми, тяжело прощая им ошибки. Если же подпустит к себе, расстанется раз и навсегда при малейшей оплошности. Добавьте к этому умеренный эгоизм и готовность причинить боль даже тем, кто заботится о Знаке Зодиака. А в романтических отношениях Скорпион склонен к ревности и способен просто так, от скуки, начать выяснять отношения, теша себя таким развлечением. При этом ему не важно, что чувствует в подобные моменты его вторая половинка.

Загрузить ещё