Житель Сокола спас свою землячку

«Как замечательно, что рядом с нами живут такие сердобольные, неравнодушные люди, всегда готовые прийти на помощь!»

«От всей души хочу поблагодарить мужчину, который помог мне в трудной ситуации! Возвращаясь от врача вечером, я запнулась на узкой, плохо освещённой тропе и упала. Подняться самостоятельно не смогла – как оказалось позже, получила перелом руки со смещением. Проходивший неподалёку мужчина поспешил мне на помощь, помог встать, был рядом, когда у меня случился обморок, вызвал машину скорой помощи, встретил её и только после того, как работники скорой помогли мне войти в машину, отправился по своим делам. Как замечательно, что рядом с нами живут такие сердобольные, неравнодушные люди, всегда готовые прийти на помощь!» — написала в группе «Сокольские сплетни» местная жительница, пожелавшая сохранить анонимность.
Тут же выяснилось, что подобные случаи в городе бумажников далеко не единичны.
«Я тоже как-то упала на скользкой дороге. Лежу и думаю, как встать. Открываю глаза, а передо мной стоят подростки – тихонечко спрашивают, как да чего. Подняли и до дома проводили, да сто раз спросили: «У вас всё хорошо?» Молодцы!» — вспомнила сокольчанка Татьяна.
«Я два года назад упала с велосипеда. Люди сбежались со всех сторон, скорая приехала только через полчаса, и всё это время со мной находилась Надежда – мой спаситель. Она даже мой пострадавший велосипед спасла – нет границ благодарности», — добавила её землячка Людмила.
Максим Фёдоров

Загрузить ещё