Tele2. Подведение итогов стипендиальной программы для студентов ЧГУ.

Крупнейший российский сотовый оператор Вологда – Tele2, объявил о подведении итогов стипендиальной программы, проводящейся на базе Череповецкого Государственного Университета Создатели наиболее понравившихся бизнес-проектов получили за свои творения денежные вознаграждения.

Участнику-победителю достался приз в размере 100 000 рублей, обладатель второго места получил за свои заслуги – 70 000 рублей. И последний третий финалист конкурса был удостоен денежного вознаграждения в сумме 30 000 рублей. 

В качестве участников конкурса от ЧГУ свою кандидатуру выдвинули 85 студентов учебного учреждения. В рамках участия в конкурсе перед ними была поставлена задача в течение одного месяца создать проект, способствующий построению доверительных отношений между оператором сотовой связи и представителями из мира «зумеров», как в цифровом, так и в реальном пространстве. В процессе сбора заявок на участие в конкурсе состоялась очная встреча, собравшая представителей компании Tele2 и студентов университета. В качестве цели проведения данной встречи стояло ознакомление с проектом и ответы на все интересующие вопросы. В процессе разработки собственных проектов студентам была предоставлена возможность для получения консультации с модераторами ЧГУ, закреплёнными за каждой командой, и представителями компании Tele2.

Права на участие в финале проекта были удостоены 11 команд. Оценку студенческим проектам давали эксперты оператора, представители главных СМИ региона и педагоги ЧГУ. В качестве представителя от компании Tele2 в состав жюри был включён Николай Моськин, занимающий должность директора вологодского филиала оператора сотовой связи Tele2. Ещё одним членом жюри стала директор отдела продаж новостного портала Город.Че - Лапшина Ирина Валерьевна

После проведения презентации и экспертного обсуждения проектов, лучше по мнению экспертного совета была признана идея, принадлежащая команде BSGames. Участниками данной команды была разработана игра, дизайн которой был выполнен в стиле Tele2. Ещё одним из её достоинств стало наличие оригинальной игровой механики.

Обладательницей второго места стала команда «Хи квадрат», представителями которой был разработан набор наклеек, выполненный в стиле аниме. В качестве изображений на наклейках были использованы персонажи из рекламы Tele2.

Третьим финалистом стала команда Che.5051, выдвинувшая предложение о проведении серии мероприятий для зумеров, которые будут осуществляться посредством цифровой сферы, а также в оффлайн-режиме.
 

Загрузить ещё