Череповецкий астролог объяснила, почему 2022-й год Тигра выдался таким сложным

Неудобное присутствие Плутона придется потерпеть еще два года

Наш корреспондент узнал у череповецкого астролога Виктории Никитаевой, почему уходящий 2022-й год выдался таким тяжелым, и что по этому поводу звезды говорили.

- Прогноз на 2022 год начинался с анализа нахождения «тяжелого» (несущего ряд неприятностей) Плутона в Козероге. Тяжелый он так же и потому, что считается планетой, отвечающей за общемировые процессы, движение его медленное, и в знаке он может пребывать долгое время. Здесь необходимо подчеркнуть тот факт, что планета пробудет в знаке Козерога на небесном своде аж до 2024 года, а это означает, что влияние ее на нашу жизнь, политическую и общеэкономическую обстановку сопряжено с длительным временным промежутком, и нам придется «потерпеть» неудобное присутствие Плутона еще долгое время. Так что сложный 2022 год – это не окончание трудного периода, поэтому стоит запастись терпением, чтобы через преодоление сложностей выйти на новый уровень благосостояния и развития. Причем эта перспектива касается как отдельно взятого человека в текущих планетарных условиях, так и региона, страны.

Немного подробнее про планетарное влияние. Плутон повлиял масштабным, как ему и свойственно по планетарным качествам, образом на экономику России, включив свои ограничительные функции, сделав экономику нашей страны обособленной  и независимой от остального внешнего мира, как бы определив четкую грань: здесь – мы, а там все остальное. Изменилась экономическая картина России, Вологодской области. Изменения коснулись всех секторов экономики. Плутон в Козероге повлиял на политические ограничения, здесь включив свои защитные функции. Чтобы сохранить свое влияние в мире, Россия пошла на сложные шаги (а просто данная планетарная картина и не позволила бы). Что касается природных катаклизмов, то Плутон так же оставил свой отпечаток, «наследил» в сельском хозяйстве. Из-за холодной весны 2022 и вслед пришедшей летней жары не все посевы выжили. Можно сделать вывод, что сфера сельского хозяйства – одна из особенно пострадавших сфер уходящего года.

За видимой встряской приходит равновесие и открываются новые возможности, рубеж зима 2022-2023 годов  - это как раз то, что мы видим в настоящее время. Малый бизнес, пострадав от санкций, имеет сейчас все пути и возможности переориентироваться на внутренний российский рынок и взять новый старт и выйти на успешный путь. Вот так неоднозначен сложный Плутон в Козероге: ограничивая в возможностях, он тут же указывает нам новые направления развития, как вектор большой внешней космической силы.

Мы действительно стали наблюдателями, как изжившие себя экономические устои рухнули, открыв возможности совершенно новой системе. Этот переломный момент, как для России, так и для нашей области, - уже осуществился.

Татьяна Почтеннова

Загрузить ещё