Гороскоп на четвертую неделю марта: возможно неожиданное решение финансовых проблем

Звезды предсказывают улучшение финансовой сферы. Вероятна материальная помощь от близких родственников. Однако не афишируйте получение денег, чтобы не вызвать зависть недоброжелателей, и воздержитесь от незапланированных трат.

ОВЕН (21.03-20.04)

События этой недели благоприятны для того, чтобы разобраться в каком-то запутанном вопросе, давно вызывающем ваше беспокойство. Не исключены приятные сюрпризы.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Скорректируйте свои планы с учетом интересов деловых партнеров, это заметно приблизит вас к цели. Звезды сулят романтическое знакомство и перемены в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Весьма удачная неделя, наполненная счастливыми шансами и перспективными возможностями. Многого удастся добиться путем договоренностей, а не с помощью жестких требований.

РАК (22.06-22.07)

Вы внутренне готовы к переменам, но пока не стоит откровенно обсуждать это, особенно с недавними знакомыми. Если захочется открыть душу – сделайте это в компании близкого друга или родного человека.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Будьте внимательны к информации и новостям, которые сейчас узнаете. Благодаря этому вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Не исключено продвижение по карьерной лестнице.

ДЕВА (24.08-22.09)

Хороший момент для общения с руководством и обсуждения какой-то неоднозначной темы. Вам удастся найти общий знаменатель, но встречу лучше запланировать на вторую половину недели.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Многие вопросы будут удачно решены, причем без особых усилий с вашей стороны. Также возможны позитивные изменения в сфере личных отношений.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Сейчас самая верная тактика – занять позицию стороннего наблюдателя и следить за ходом событий, не вмешиваясь в происходящее. Звезды сулят увеличение ваших доходов.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Подходящий момент, чтобы проанализировать текущее состояние дел, и понять, в чем причины неудач или успеха. Это поможет избежать ошибок в дальнейшем, подскажет, куда направить усилия.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

В начале недели возможно неожиданное решение психологических и финансовых проблем. Не исключена работа в режиме аврала, но не забывайте, что ваше здоровье важнее трудовых свершений.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Сейчас не время новшеств и глобальных перемен. Если решите действовать методом проб и ошибок, рискуете потерять драгоценное время. Не стоит изобретать велосипед, проверенные методы гораздо быстрее приведут вас к нужному результату.

РЫБЫ (20.02-20.03)

По возможности, снизьте рабочий темп и подумайте о новых перспективах – к примеру, о вариантах дополнительного заработка или монетизации своего увлечения.

Загрузить ещё