Гороскоп на пятую неделю марта: нестандартный подход поможет решить сложные задачи

freepik.com
Неделя наполнена общением, но велика вероятность недопонимания или намеренного искажения фактов. Поэтому стоит проверять источники информации. Договориться будет легче, если учитывать не только свои интересы, но и интересы партнеров.

ОВЕН (21.03-20.04)

Ситуация может развернуться в вашу сторону. Вероятно знакомство, которое окажет большое влияние на вашу личную жизнь. Избегайте вмешательства в конфликты родственников – похмелье в чужом пиру вам точно ни к чему.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Вам может поступить перспективное предложение. Не торопитесь с решением. Прежде чем отказываться или соглашаться, прислушайтесь к интуиции или совету опытного человека.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Очень насыщенный период, когда отдыхать будет практически некогда. Но все проекты, которые вы сейчас начнете, помогут вам значительно продвинуться на пути к заветной цели.

РАК (22.06-22.07)

Обратите внимание на людей из вашего ближнего круга. Они не только ваши преданные соратники и единомышленники, но и верный залог вашего успеха. Главное – соблюдайте договоренности.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Ваше стремление к независимости может стать препятствием в решении важных задач. Сейчас не время одиночек, только командные усилия позволят добиться нужного результата.

ДЕВА (24.08-22.09)

Вас может посетить грустное настроение, но не стоит впадать в уныние. Вспомните о прошлых достижениях, это настроит вас на рабочий лад. Не исключена поддержка влиятельного человека.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Благоприятный момент для перехода от слов к делу. Именно активные действия притянут в вашу жизнь необходимых людей, нужные ситуации и удачные обстоятельства.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Звезды предсказывают получение какого-то важного ответа. Сейчас вы можете улучшить ситуацию, исправив прежние ошибки. Обратите внимание на личные отношения – добавьте в них романтики и тепла.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Близкие люди могут оказать содействие в решении ваших вопросов или порадуют неожиданным сюрпризом. Одиноким Стрельцам звезды сулят романтическую встречу.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Возрастут шансы обрести личное счастье. Хорошо, если рядом окажется добрый советчик, умудренный жизнью, и лично заинтересованный в том, чтобы у вас все получилось.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Ваши дипломатические таланты на высоте. Используйте это обстоятельство для переговоров по спорным вопросам. Предложите нестандартное решение. Велика вероятность того, что партнеры согласятся с вашей точкой зрения.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Вероятно, вам понадобится решить сразу несколько неотложных задач. Обратитесь к своему опыту. Также можно рассчитывать на помощь единомышленников. Хорошее время для решения финансовых вопросов.

 

Загрузить ещё