Гороскоп на апрель: долгожданные события принесут позитивные перемены

freepik.com
Спокойный месяц, когда улягутся страсти предыдущего периода. Для многих в приоритете будут мысли о близких людях и семейные заботы, которые оттеснят мысли о работе на задний план. Поводов для волнений практически не будет, звезды сулят стремительные позитивные изменения в жизни.

ОВЕН (21.03-20.04)

Распределите силы и время правильно, иначе весь апрель придется работать в авральном режиме, а это чревато не только потерей сил, но и серьезными ошибками. Спланировав все заранее, сможете рассчитывать на значительное улучшение финансового положения.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Хороший месяц для перемен, которые давно назрели, но действуйте последовательно. Начните с личной жизни – добавьте туда романтики и эмоций. Желательно чуть легче относиться к деньгам, разумный риск порой приносит неожиданно большую выгоду.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Сейчас деньги сами к вам устремятся, особенно если действовать открыто и честно. Ваш трудовой энтузиазм поможет значительно продвинуться по службе. В конце месяца вероятно небольшое путешествие.

РАК (22.06-22.07)

Уже в начале месяца вы можете получить перспективное предложение, которое заставит вас не только подумать о дальнейших планах, но и внести туда значительные корректировки. У вас не будет проблем с финансами, но избегайте авантюрных операций, а также соблазна сорить деньгами.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вы можете испытывать перепады настроения, и это отразится на ваших отношениях. Если вас переполняют эмоции, лучше направить эту энергию на созидательный труд себе во благо, а не на конфликты. К тому же апрельские звезды сулят много счастливых возможностей.

ДЕВА (24.08-22.09)

Рутинная работа может отвлекать вас от более важных задач, но придется сначала разобраться с текучкой. На вашем горизонте может появиться человек из прошлого, возможно, есть смысл с ним пообщаться. Хороший момент для поиска дополнительного заработка, но воздержитесь от слишком крупных проектов.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Предстоит период усиленной работы, причем придется решать вопросы и в личной жизни, и на службе. Отмахнуться от забот не получится – это чревато серьезными последствиями, поэтому придется засучить рукава. Но у вас все отлично получится, и в денежном выражении успех будет весьма ощутимым.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Ситуация может стремительно меняться, но сейчас благоразумнее не вмешиваться в ход текущих событий, потому что все будет развиваться по наилучшему для вас сценарию. Бережное отношение к финансам поможет сбалансировать бюджет.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

На работе не исключены затруднительные ситуации, во время которых важно сохранять рассудительность и хладнокровие. Не переживайте – вам окажут нужную поддержку, можно рассчитывать на помощь влиятельного человека. Уже в середине месяца ваше положение значительно улучшится, в том числе, и материальное.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Пора перестать сомневаться в своих силах. Уверенность и энтузиазм помогут легко справиться с самыми сложными задачами. Вам даже не придется сильно напрягаться — премия, повышение и новые выгодные проекты будут сами плыть к вам в руки.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Вероятные трудности пойдут вам только на пользу - заставят мобилизоваться и найти скрытые резервы организма. Вы требовательны к себе, но избегайте излишней жесткости по отношению к близким людям. Будьте аккуратны с финансами.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Это период размышлений и поиска себя. Подумайте, к чему у вас лежит сердце, и именно в этом направлении сосредоточьте основные усилия. Работа по душе не только принесет ощущение гармонии, но и заметно улучшит ваше материальное положение.

Загрузить ещё