Вологодский астролог рассказала, почему 22 апреля называют лучшим днем в году для разных начинаний

Это самый энергетически мощный день в 2023 году

Каждую весну астрологи высчитывают особый день, в который на Землю снисходит мощный поток энергии, и который считается самым лучшим днем в году. Этот день называется Акшая Тритья. В переводе с санскрита Акшая –значит «непобедимый», Тритья - поскольку приходится на третьи лунные сутки. Каждый год эта дата меняется, так как зависит от лунного календаря и других астрологических явлений. В 2023-м Акшая Тритья приходится на 22 апреля.

В это время Солнце и Луна находятся в своих сильнейших положениях, в созвездиях Овна и Тельца. Это образует на небе мощную конфигурацию, создавая тем самым условия наивысшей силы. Луна проходит созвездие Тельца ежемесячно, а Солнце в созвездии Овна бывает всего лишь один раз в году.

По словам вологодского астролога Екатерины Хрусталёвой, это самый лучший день в году, день самой благоприятной энергетики. Это самое удачное время для исполнения давней мечты, составления планов на будущее, избавления от лишнего и начала чего-то новое.

- Это лучший день года для начинаний, открытия вкладов, совершения различных сделок, совершения крупных покупок. Это единственный материально успешный день в ведической астрологии.  В этот день рекомендуется делать все, что запланировано и все, что в этот день сделано, приносит победу, удовлетворение, - рассказывает Екатерина Хрусталева.

Вот чем советует заняться астролог в этот день. Во-первых, можно прописать в отдельную, красивую тетрадь свои искренние цели. Обязательно указать конкретно желаемое, шаги по достижению, дату исполнения, и бонусы, которыми наградит жизнь, благодаря исполнению мечты. Во-вторых, можно подписывать документы, заключать сделки, открывать вклады в банке, инвестировать. В-третьих, женщинам можно заняться уходовыми косметическими процедурами, ведь красота лучшая инвестиция в себя.
- А еще жертвуйте. Деньги, переданные на благие дела, вернуться в многократном размере!- советует астролог.

Начнется Акшая Тритья 22 апреля в 5.19. и закончится 23 апреля в 5.17. (по московскому времени).

И еще один момент. 20 апреля произошло солнечное затмение, плюс Меркурий развернулся и перешел в ретроградное положение. Так что в этом году праздник приходится на коридор затмений, а это значит, что начинания не будут иметь таких благословений, как в другие годы.

- При написании целей, будьте очень внимательны, особенно к формулировкам, потому как в коридор люди пишут не желания сознания, а бессознательные хотелки, - замечает астролог. - Лучше загадывать те желания, ради которых вы готовы действовать, прикладывать усилия. Просто загадать и ждать в этом году не получится, либо вы получите желаемое, но прямо как сформулировали.

Татьяна Почтеннова 

 

Загрузить ещё