Съемки в спортивном сериале череповецкая актриса начала с постельной сцены

Сериал «Колотушка» выйдет на канале ТНТ в конце июля

Молодая череповецкая актриса Таша Цветкова снялась в спортивном сериале «Колотушка» о двух братьях, которые попадают в современный мир боев без правил. Сообщается, что это первый российский сериал, который расскажет о культуре ММА – смешанных единоборств, в которых могут принять участие не только профессионалы, но и любители.

Актеров сериала, в том числе исполнителей главных ролей Юрия Насонова («Майор Гром: Чумной доктор») и Андрея Пынзару («Девушки с Макаровым») перед съемками тренировали мастера известной бойцовской лиги «Наше дело»; а сами съемки проходили на их площадке.

Череповецкая актриса Таша Цветкова сыграла в сериале героиню Нелю. Таша окончила Санкт-Петербургский театральный университет. На данный момент на счету актрисы уже более 29 работ, среди которых «ЮЗЗЗ», «Две девицы на мели 1-2», фильм «Надвое» и другие.

«Я влетела в проект и на съемки не с самого начала, а это всегда страшно. Особенно, когда в первую смену тебе сразу ставят постельную сцену. И вот вы лежите почти голые в одной кровати, повторяете текст. Оба переживаете. Начинаете разряжать обстановку глупыми шутками, Андрей Пынзару: «Еще не было мотора, а уже вспотел». Я согласилась и добавила: «Ты, кстати, у меня первый лысый». Всё! Ура, напряжение спало. С этой минуты, Андрей Пынзару, исполнитель роли Паши, стал моими «плечами» на этом проекте. Он прекрасный партнер, а самое главное - очень внимательный. В один из дней мы снимали на улице в лютый холод, и только благодаря его заботе я выдержала эту смену», - рассказала Таша.

Режиссером проекта стал Миша Маралес, автор комедии «Не лечи меня» с Иваном Янковским; сценарист – Константин Трофимов («Непослушник 2», «Честный развод», «Просто Михалыч»). Вместе с Юрием Насоновым и Андреем Пынзару в сериале снялись Лукерья Ильяшенко, Сергей Стёпин, Михаил Евланов, Ирина Безряднова, Таша Цветкова, Беник Аракелян и другие. Музыку к «Колотушке» написал DJ Грув.

Загрузить ещё