Масштабный форум проведет Общественная палата РФ в Вологде

На мероприятие уже зарегистрировались более 700 человек

Общественная палата РФ проведет в Вологде масштабный форум «Сообщество». Мероприятие пройдет 5 и 6 октября. Форум станет завершающим региональным мероприятием в этом году.

«Более 700 человек из разных регионов России уже прошли регистрацию для участия в форуме, и заявки продолжают поступать. Программа форума разделена на несколько тематических треков: «Единство ради Победы», «Год педагога и наставника», «Некоммерческий сектор», «Культурная политика», «Территориальное развитие», «Общественный контроль» и другие. Участники смогут пообщаться с федеральными спикерами и задать им интересующие вопросы, - рассказал начальник департамента внутренней политики правительства области Евгений Богомазов.

В программе форума более 30 пленарных сессий, секций, круглых столов, мастер-классов и многое другое. Зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке.

Как сообщает пресс-служба правительства области, 6 октября участники обсудят меры повышения роли гражданского общества в реализации государственной нацполитики. Модератором встречи выступит председатель Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Владимир Зорин.

В форуме примут участие представители органов власти, НКО, бизнеса, гражданские активисты, волонтеры, журналисты из разных регионов.

Загрузить ещё