Недобросовестные подрядчики начали публично извиняться перед врио губернатора  

Первым оказался генеральный директор ООО СК «Вектор»

Проштрафившиеся подрядчики начали извиняться перед врио губернатора за срыв сроков окончания работ. Первым на очереди оказался генеральный директор ООО СК «Вектор Денис Иванов, организация которого не уложилась в сроки по прокладке магистрального теплопровода в Череповце.

Как ранее сообщалось, на оперативном совещании в правительстве региона Георгий Филимонов назвал действия этого подрядчика издевательством, поскольку он не выполнил обещания завершить работу до 10 декабря.

Сегодня в Telegram-канале врио губернатора появилось видео с извинениями Дениса Иванова.

«Георгий Юрьевич и уважаемые череповчане. Хотел бы принести свои извинения за то, что дал обещание выполнить работы до 10 декабря по строительству тепловой сети в Череповце и данное обещание нами не было выполнено. На сегодняшний день работы ведутся, планируем их завершить в ближайшее время. Срок окончания работ – декабрь месяц», - пообещал Денис Иванов.

По словам Георгия Филимонова, необходимо прорабатывать механизмы воздействия на подрядчиков, которые не выполняют свои обещания.

«Произнесенные на камеру в присутствии областных властей, журналистов и местных жителей слова – это именно обязательства, по которым нужно отвечать. В следующий понедельник на оперативном совещании примем доклад председателя правительства Александра Мордвинова о вышеупомянутых механизмах реагирования на действия недобросовестных подрядчиков», - написал в соцсетях Георгий Филимонов.

Загрузить ещё