В Вологде объявлен режим повышенной готовности

Яндекс карты
С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций.

Мэр областной столицы Сергей Воропанов подписал постановление, согласно которому с 14 марта до 10 часов утра 18 марта на территории Вологды устанавливается режим функционирования «Повышенная готовность».

Режим распространяется на органы управления и силы городского звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Установлен он, как указано в документе, «в целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения устойчивого функционирования избирательных комиссий Вологды в период проведения на территории города выборов президента Российской Федерации».

Контроль за соблюдением режима возложен на административный департамент городской администрации.

Напомним, что в Вологде установлен ещё один запрет. Известный боксёр Александр Поветкин и отец врио губернатора Юрий Филимонов наградят того, кто придумает концепцию нового дворца в Череповце. В Вологодской области станет на 10 зубров больше.

В Череповце открылась «Маленькая страна». Глава Вологодчины встретился с главой «Северстали» и пообещал Череповцу серьёзное финансирование. Стало известно, когда в Вологде капитально отремонтируют роддом на улице Пирогова.

Вологодские учителя станут зарабатывать гораздо больше при соблюдении определённых условий. Жительница Вологды награждена за доблестный труд. Жители Харькова продолжают танцевать под песню «Вологда». Завершается последний этап капремонта Кубенского водовода.

Загрузить ещё