Глава областного УФАС задержана

ЗСО
Антимонопольщице вменяют две статьи уголовного кодекса

В центре коррупционного скандала оказалась Наталья Мерзлякова. В ее кабинете прошли обыски, изъята документация и компьютеры. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Как пишет портал gorodche.ru со ссылкой на вологодские телеграм-каналы, задержанной вменяют статьи «Получение взятки» и «Растрата».

Предположительно, дело связано с историей картельного сговора между ООО «Магистраль», ООО «Дорсервис» и «Службы городского хозяйства Вологды». Правоохранительные органы прокомментируют ситуацию позже.

Наталья Мерзлякова работает в ведомстве с 2002 года. Возглавил региональное Управление ФАС в 2014 году.

Напомним, что суд вынес решение по делу вологодского педофила.  Череповчанин забил своего гостя монтировкой. В Великом Устюге из-за невоспитанных детей потух вечный огонь. В Вологде дети бросают во взрослых металлические палки и пинают людей у магазинов.

Осуждена вологжанка, зарезавшая мужа, который пролил суп. В Вологде перевернулся автомобиль, сбили пешехода и перекроют движение по одной из улиц. Смертельное ДТП случилось в Череповце. Стало известно, в какой стадии готовности находится Некрасовский мост.

Загрузить ещё