В деревне Ногинская Сямженского округа выставлен на продажу социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко». Распоряжение о его приватизации приняло областное министерство имущественных отношений и градостроительной деятельности.
Одноэтажное здание площадью 1094 квадратных метра продаётся по начальной цене 2 миллиона 129 тысяч 108 рублей с учётом НДС. Вместе с ним покупателю предлагаются здание склада площадью 42 квадратных метра и земельный участок площадью 4906 квадратных метров, на котором стоят обе постройки, – по начальным ценам 48 тысяч 395 рублей и 1 миллион 173 тысячи рублей соответственно.
Напомним, что социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» в деревне Ногинская был ликвидирован в 2016 году.