Свадьба года: Сердюков и Васильева узаконили свои отношения

О событии рассказал в своем блоге телеведущий Малахов.

Буквально все федеральные СМИ сообщают в данный момент о знаменательном событии - свадьбе экс-министра обороны Анатолия Сердюкова и его бывшей подчиненной Евгении Васильевой.

В 2012 году их имена попали в скандальную хронику всвязи с крупным коррупционным делом в Министерстве Обороны. Однако, на просторах интернета можно найти и другие версии опалы сегодняшних молодоженов. Так, например, известно, что Анатолий Сердюков на момент скандла в Минобороне являлся зятем Виктора Зубкова (одно время Виктор Алексеевич был председателем правительства РФ), а Евгении Васильевой приписывают родство с супругой другого высокопоставленного российского чиновника. Так что скандал в "Оборонсервисе" мог быть и своеобразной местью одного крупного политического клана другому, а, заодно, и неверному зятю.

Кстати, снисходительность судебных решений в отношении возлюбленных только подтверждает, что дело в конце-концов "замяли по-семейному": осужденная Васильева отсидела в колонии всего 34 дня (причем, некоторые СМИ высказывали сомнения в том, что за это время девушка успела добраться до места лишентия свободы), а в отношении Сердюкова следствие прекратили еще в 2014-м  по амнистии в честь двадцатилетия конституции России. Таким образом, дело о многомиллиардных непрофильных расходах в"Оборонсервиса" было фактически "слито".

О свадбе влюбленных рассказал сегодня в интернете известный телеведущий Андрей Малахов, пишет "Комсомольская правда". Это же издание сообщает, что кроме блога Малахова других подтверждений того, что "Свадьба века" состоялась, у СМИ нет. Кстати, пару дней назад тот же телеведущий поведал о семейной драме еще одной четы, связанной с политикой: в его программе супруга кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина Ирина рассказала, что муж сообщил ей об уходе с помощью СМСки.

Лаура Голденмайер

Загрузить ещё