Амфитеатр у спорткомплекса на Конева разбирают

Вот только, кто это делает, пока не известно

Амфитеатр достался Вологде после скандального шоу на День города «Самый светлый день» в 2015 году. Потом были долгие споры, куда его перевести с площади Революции, где он явно не смотрелся. Было организовано голосование на сайте «Вологда – портал». В итоге конструкцию перевезли на площадку к спорткомплексу на Конева. Со временем в нем поселились БОМЖи, что не понравилось местным жителям.

Сегодня в социальных сетях появилось фото полуразобранного амфитеатра от Дениса Рогова. Комментарии к снимку практически одинаковые:

- Много металлолома
- Разберут,здесь и бросят, не вывозить же в самом деле)))
- Театр абсурда
- Завтра подъеду заберу металл тогда )) раз никому не нужен
- Спасибо тому человеку, который написал пост недавно про эту кучу хлама. Оперативно сработано, пара дней и разбирают, одной помойной ямы меньше будет.
- Наконец то, на фиг не нужен был. Раньше с ребенком там каждый вечер гуляли, то на велосипеде, то на роликах. Теперь там просто нет места для этого, только если вокруг здания ездить
- Я тоже согласна только место занимает
- А что его нельзя было в дело приспособить?

Добавлю, что у споркомплекса сначала хотели разместить ярмарку выходного дня. Но потом городские власти передумали и решили сделать спортивную площадку.

Ксения Солнцева
 

Загрузить ещё