Кадровые перестановки в Администрации Вологды

Сразу несколько руководителей сменили свои посты

Сегодня свой пост покинет заместитель мэра города по социальным вопросам Александр Груздев. По неофициальным источникам на это место претендуют несколько кандидатов. Это директор школы № 41 Олег Молодцов и начальник Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области Владимир Осиповский.

Кроме того, по официальным сообщениям пресс-службы Администрации города Вологды, перестановки коснулись и управляющих компаний Вологды. На место директора УК "Фрязиново" назначен Евгений Соколов, ранее работавший в Департаменте городского хозяйства, но ушедший оттуда в конце прошлого года по собственному желанию. Ирина Ярмолович, которая до этого момента возглавляла УК, останется работать в ней заместителем директора.

Также изменения произошли в руководстве муниципального учреждения «Градостроительный центр города Вологды». На смену бывшему директору Николаю Бурцеву, который перешел на работу в одну из управляющих компаний, пришел Евгений Хорьков, ранее занимающий руководящую должность в организации «УстюгГаз».

Загрузить ещё