Глава Кирилловского района покидает свой пост

со страницы ВК Сергея Усова
Сергей Усов возглавлял муниципалитет 15 лет, а теперь нашел новую работу.

О своем решении глава сообщил в социальных сетях, а слухи об отставке ходили с конца прошлой недели.

«Уважаемые и дорогие земляки! Я принял очень сложное, но обдуманное и взвешенное решение уйти в отставку в связи с переходом на другую работу. В должности главы района проработал уже 15 лет, плюс еще до этого 2 года главой города – по современным меркам муниципального управления - это очень большой срок. За эти годы мы с вами единой командой много сделали для родной Кирилловской земли, немало разрешили проблем и задач. Вы помогали мне твердо и принципиально отстаивать интересы района.
Я удовлетворен тем, что нам удалось достигнуть очень значимых для нашей земли целей, в том числе решить проблему с ограничительным режимом национального парка и запустить долгожданный процесс газификации района. Теперь у района вновь появилось будущее и дополнительный импульс для дальнейшего развития. Большую помощь оказали нам в этом и сенатор Воробьев Ю.Л., Губернатор области Кувшинников О.А., Правительство области, Законодательное Собрание»
, - обращается к кирилловчанам Сергей Усов.

Также Сергей Васильевич просит земляков не волноваться за судьбу района. За полтора десятка лет, по его словам, была создана крепкая команда профессионалов и единомышленников, при которой район будет развиваться  дальше. 
 

Загрузить ещё