Администрация Вологды продаёт огромное количество найденных вещей

Яндекс карты
От планшетов и сотовых телефонов до велосипедов и инвалидных колясок.

Вологодская городская Дума хочет внести изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2023 – 2025 годы. Решение об этом подготовила и внесла в Думу администрация областной столицы.

Согласно изменениям, внесённым в план, в 2023 году город хочет продать на аукционе нежилое здание площадью 477 квадратных метров, расположенное по адресу Железнодорожная, 7, и земельный участок площадью 2462 квадратных метра, на котором оно стоит.

Кроме того, выставить на продажу планируется большое количество вещей, которые отмечены в проекте администрации как «найденные». Это различные сотовые телефоны («Vertex», «Alcatel», «BQ», «Samsung» и иные, вплоть до «Айфона» золотого цвета), планшет «Престижио» в чехле, детские велосипеды и самокаты, рюкзаки, кошельки, женские сумки, чемоданы, смарт-часы, аккумулятор от автомобиля, инвалидная коляска, детские коляски, сумка-переноска для животных, ножи, цепочки, коробка с набором для маникюра, коробка с видеорегистратором, перчатки, визитницы и многое другое, даже связка ключей, одеяло, женская одежда, велосипедная рама и «пакет с металлическими монетами старого образца (в настоящее время недействительными)».

Где и при каких обстоятельствах были найдены все эти вещи – не уточняется

Максим Фёдоров

Загрузить ещё