Забытое предсказание Ванги: что случится с Россией в ближайшие 13 лет

Судьба каждого человека тесно связана с судьбой его Родины. Поэтому любому хотелось бы знать, что ожидает Россию в скором времени. И всемирно известная прорицательница уже давно предсказала судьбу страны.

Несмотря на то, что Ванги не стало в 1996-м году, люди продолжают обращаться к ее предсказаниям. Особенно волнуют те слова провидицы, которые касаются ближайшего будущего. А найденная недавно кассета, где записаны неизвестные до этой поры предсказания Ванги, сейчас стали настоящей сенсацией.

Кассету предоставил друг ясновидящей – Сергей Косторной. На записи говорится о том, что кульминация всего, что происходит с начала зеркальной даты, когда сошлись 5 двоек (22.02.22), случится не сейчас. Ванга отодвигает развязку событий на 2035-2037 гг. Как цитирует прорицательницу ее переводчик Тодор Тодоров: в эти годы «будет много воды и огня».

Еще одна загадочная фраза, произнесенная ясновидящей, говорит о дележе «ледяной земли». Скорее всего, речь идет об Арктике. На данной территории пока нет еще межгосударственных границ. Но Россия уже пригласила Китай для совместной работы в Арктике. Кроме того, эксперты, изучающие арктическую тему, соглашаются со словами Ванги: деление между странами ледяных земель – это грядущая реальность. Тем более, болгарская предсказательница неоднократно упоминала о союзе России и «красного дракона».

Загрузить ещё