«Она умерла»: Шахназаров рассказал печальную новость о Чулпан Хаматовой

Многие пользователи сети хотят узнать, как проводит свою жизнь популярная актриса Чулпан Хаматова. До недавнего времени, в России она играла на театральных подмостках и занималась проблемами фонда «Подари Жизнь». Но, что она делает в Латвии и как зарабатывает на хлеб насущный сегодня? О её печальной участи рассказал Михаил Шахназаров.

Переехав в Латвию, актриса дала несколько интервью, где поделилась своим негативным мнением о действиях российских властей и призвала россиян покается. После таких заявлений многие поклонники и другие артисты от Хаматовой отвернулись.

Но, актриса не особо обращает внимание на то, что про неё судачат, а старается заработать деньги, чтобы обеспечить себя и детей, которые также переехали в Ригу. Недавно стало известно, что актриса отправилась на заработки в Лондон.

Теперь в сети можно найти видео с эпичным выступлением актрисы. Как сообщает Экспресс Газета, Хаматова читает с листа пьесу Ивана Вырыпаева, переполненную нецензурной бранью. На странное поведение актрисы тут же отреагировал Михаил Шахназаров:

«Это не роль, а читка пьесы, пьесы бездарной. Какой крест она может на себе поставить, если ее творчество будет востребовано в кругах всей творческой российской псевдоинтеллигенции (я их называю СРИ — самопровозглашенная российская интеллигенция). Она будет знаменем «свободы, совести и чести». Для нормального зрителя как актриса она, естественно, уже умерла» - заявил журналист