«Максима Галкина не стало»: известная актриса огорчена уходом юмориста

После критических заявлений Максима Галкина в адрес российских властей с ним были разорваны многие контракты, и ведущий остался без работы на отечественном телевидение. Однако, некоторые коллеги по цеху сожалеют о его уходе из различных шоу и переезде за границу.

Например, актриса Елена Проклова огорчена уходом юмориста и считает его замечательным телеведущем. Она отметила, что ей жаль, что Максима Галкина больше нет на экранах страны, так как его детская передача была очень хорошей, культурной и актуальной. Но, также Проклова отметила, что и Николай Цискаридзе отлично справляется с поставленной задачей.

«Мне жаль, что Максима Галкина не стало. Его программа с детьми заслуживала высоких похвал. Мне нравится, как Николай Цискаридзе ведет передачу. Он профессиональный и обаятельный» - заявила актриса.

Напомним, что Максим Галкин эмигрировал в Израиль вместе с детьми и супругой Аллой Пугачёвой, так как не согласен с политикой страны. Сейчас звёздное семейство находится в Латвии, а затем собирается уехать в Турцию, где у юмориста запланированы гастроли.

Загрузить ещё