Дополнительные билеты на Кубок губернатора по боксу появятся сегодня в кассе спортивно-концертного комплекса «Вологда».
Получить их можно будет на Конева, 2В после 16 часов, а также с 12 часов в кассах спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» на Гагарина, 44А. Количество билетов ограничено.
Поединки начнутся в 17 часов. Вологжан ждут противостояния по 8 раундов между Георгием Юновидовым и Крисом Томпсоном, которые станут сражаться за пояс IBA.PRO Intercontinental в тяжёлом весе, а также между Георгием Челохсаевым и Фархатом Манилолой.
«В андеркарде состоится пять боёв по четыре раунда в рамках проекта Федерации бокса России «Битва за контракт». Вологжане Субхан Гурбанов, Михаил Чернышов, Бахтияр Багиров, Евгений Шмидт и Константин Тамбов сразятся против Евгения Макушина, Хасана Салохидинова, Артёма Мирошниченко, Искандара Алиева и Николая Гурова», — добавил министр спорта Вологодчины Александр Мурогин.
Источник фото: правительство Вологодской области