Криминал

Череповчанка куражилась на козырьке дома

Череповчанка куражилась на козырьке дома
Женщина наносила себе повреждения

Во время патрулирования наряд ДПС заметил на козырьке магазина на Ленина, 76 женщину. Она вела себя неадекватно.

Старший инспектор ДПС Сергей Шабанов и инспектор Илья Карабанов сразу же направились туда. В это время подоспели сотрудники ППСП, прибывшие по сообщению очевидцев. Пока полицейские отвлекал горожанку разговорами, сотрудники Госавтоинспекции принесли стремянку из магазина, но ее высоты оказалось недостаточно. Тогда Сергей Шабанов залез на лестницу и подставил плечо коллеге, который так забрался на крышу.

«Женщина, у которой имелись явные признаки алкогольного опьянения, держала в руке осколок бутылки в виде «розочки», которым наносила себе повреждения. На козырек она выбралась из окна своей квартиры. Выбив опасный предмет из руки неизвестной, Илья Карабанов удерживал женщину, чтобы она не смогла причинить себе вред», - рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Тем временем патрульные зашли в квартиру гражданки и поместили пострадавшую в безопасное место. 39-летнюю женщину передали бригаде скорой помощи.

Инга Книжкина

Источник фото: Скриншот видео