Медучреждение возглавил Руслан Зиганшин. Ранее он на протяжении десяти лет работал главным врачом станции скорой помощи.
«Руслан Зиганшин — опытный руководитель с многолетним управленческим стажем. Желаем ему профессионального роста, блестящих идей и верного курса в руководстве коллективом», — рассказали в региональном минздраве.
В 2006 году Руслан Зиганшин окончил Санкт-Петербургскую педиатрическую академию по специальности «педиатрия». Затем учился в ординатуре по общественному здоровью и организации здравоохранения в Петербургской медакадемии последипломного образования. В 2017 году прошел интернатуру по специальности «скорая медицинская помощь» в Ярославском медицинском университете.
С 2021 года должность главного врача поликлиники № 7 занимал Александр Ефимов. Недавние проверки со стороны минздрава выявили проблему записи к узким специалистам и на исследования. Некоторые пациенты ждали очереди неделями, а иногда и месяцами. Губернатор потребовал закрыть эту «зияющую гнойную рану». После специалист уволился.
Источник фото: Минздрав