Здание на улице Тендрякова было построено в 1960 году. За последнее время здесь выполнялся косметический ремонт в нескольких кабинетах. Также специалисты обновили пищеблок и спортивный стадион, заменили окна.
Как рассказал в соцсетях глава города Сергей Жестянников, проектно-сметная документация на капремонт школы уже разработана. Вскоре начнутся конкурсные процедуры по выбору подрядчика. Работы запланированы на следующий год. Предстоит заменить покрытия полов, потолков, стен, отремонтировать классы, коридоры, санузлы, обновить инженерные сети и установить новую мебель.
На период ремонта учебный процесс будет идти в других учебных заведениях.
Напомним, в этом году капитальный ремонт провели в школе №36, также отремонтировали фасад школы №10. В ноябре стартуют работы в школах №5 и 24.
Источник фото: Соцсети Сергея Жестянникова